الصفحة الرئيسية > كل الفئات > الهواتف المحمولة ووسائل الاتصالات > معدات الاتصالات >

معدات الألياف البصرية

شحن مجاني 1x8 ABS صندوق وحدة نوع SC/APC موصل الألياف مقسم PLC للألياف الضوئية

US $23.26
US $25.28 -8%

حماية المشتري

ضمان استعادة الاموال رد في 15 يوم

تفاصيل المنتج

تفاصيل العنصر

  • Model Number: 1X8
  • اسم العلامة التجارية: AUA
وصف المنتج

شحن مجاني 1x8 ABS صندوق وحدة نوع SC/APC موصل الألياف مقسم PLC للألياف الضوئية

الميزات

* ممتاز ميكانيكي ، صغير الحجم

* موثوقية عالية

* انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض الاستقطاب الخسارة المعتمدة

* التهم قناة عالية

* استقرار البيئة ممتازة وتستخدم على نطاق واسع

 

التطبيقات

* نشر FTTx (GPON/BPON/EPON)

* تلفزيون الكابل (CATV)

* شبكات المنطقة المحلية (LAN)

* معدات الاختبار

* الشبكات البصرية السلبية (PON)

1 8

Free-Shipping-2-0mm-1x8-ABS-Box-Module-Type-SC-APC-Connector-Fiber-Optical-PLC-Splitter1x8 PLC Splitter11x8 PLC Splitter2

ربما يعجبك أيضا