الصفحة الرئيسية > كل الفئات > الهواتف المحمولة ووسائل الاتصالات > معدات الاتصالات >

معدات الألياف البصرية

شحن مجاني 5 قطعة/الوحدة الألياف مقسم PLC للألياف الضوئية 1x8 LGX كاسيت مربع SC/APC PLC الفاصل بطاقة إدراج

US $38.25
US $45.00 -15%

حماية المشتري

ضمان استعادة الاموال رد في 15 يوم

تفاصيل المنتج

تفاصيل العنصر

  • طول السلعة: 1M
  • نوع الموصل: Sc/apc
  • اسم العلامة التجارية: FENGFUWIRELESS
  • Model Number: 1*8 SC-APC Cassette Box
  • Model Number: 1*8 SC-APC Cassette Box
  • Item: 1*8 PLC Splitter
  • Connector: SC/APC
  • Operating Wavelength: 1260nm-1650nm
  • Insertion Loss: 10.2dBm
  • Operating temperature: -40~85
  • is_customized: Yes
  • Packing: 5pcs/lot
وصف المنتج

welcome

شحن مجاني 5 قطعة/الوحدة الألياف مقسم PLC للألياف الضوئية 1x8 LGX كاسيت مربع SC/APC PLC الفاصل بطاقة إدراج

وصف المنتج

الميزات الرئيسية

1. ميكانيكية ممتازة ، صغيرة الحجم
2. عالية الموثوقية
3. منخفضة الإدراج فقدان وانخفاض الاستقطاب تعتمد فقدان
4. عالية قناة التهم
5. Excellent الاستقرار البيئي و استخداما

تطبيق

1. FTTx الإنتشار (GPON/BPON/EPON)
2. كابل التلفزيون (الكيبل التلفزيوني)
3. الشبكات المحلية (LAN)
4. معدات الاختبار
5. السلبي البصرية شبكات (PON)

معلومات الاتصال:

information  
إذا لديك أي مصالح حول منتجاتنا أو أي استفسار ،
لا تتردد في الاتصال بنا ، وسنقدم لكم أفضل عرض و خدمة.
نتطلع إلى العمل معكم ، وقد لطيفة shoppping!

الصور الرئيسية

SC-APC 10piece-01SC-APC-PLC-1X8-splitter-Box-01SC-APC 10piece-05SC-APC-PLC-1X8-splitter-Box-02SC-APC 10piece-04SC-APC 10piece-02SC-APC-PLC-1X8-splitter-Box-04SC-APC-PLC-1X8-splitter-Box-03SC-APC 10piece-03

1Certs2

التعبئة والتغليف و التسليم

shipping method

التعليمات

FAQ

الضمان

1. يتم فحص جميع السلع و اختبار قبل الشحن. إذا كنت غير راض مع السلع ، يمكنك تبادل البنود في غضون 7 أيام و يجب الاتصال بنا في غضون 24 ساعة بعد استلام البنود.

2. التهمة الشحن والمناولة غير قابلة للاسترداد و العملاء يجب أن يكون مسؤولا عن جميع التهم من العائدين و reshipping.
3. يجب على جميع بنود العودة تكون في ظروف الأصلي ، بما في ذلك المربع والاكسسوارات. من صنع الإنسان ليست مضمونة العيوب ، مثل كسر ، خدش و هلم جرا.
4. لأي البنود ، يرجى استخدام EMS أو آخر في منطقتك عندما يرسلون

ردود الفعل

1. Your رضا و إيجابية ردود الفعل من المهم جدا لنا. يرجى ترك ردود فعل إيجابية و 5 نجوم إذا كنت راضيا لدينا

البنود والخدمات.
2. إذا لديك أي مشاكل مع البنود أو الخدمات ، لا تتردد في الاتصال بنا أولا قبل ترك ردود فعل سلبية. سنفعل
لدينا أفضل لحل أي مشاكل وتوفر لك أفضل الخدمات للزبائن.

comment

ربما يعجبك أيضا