الصفحة الرئيسية > كل الفئات > الهواتف المحمولة ووسائل الاتصالات > معدات الاتصالات >

معدات الألياف البصرية

جديد هوا وي HG8010H اللاسلكية Gpon محطة لاسلكية ONU مع 1 GE رواتر إنترنت ، SC APC واجهة البرامج الثابتة الإنجليزية ، المقابس الاتحاد الأوروبي

US $12.60
US $14.00 -10%

حماية المشتري

ضمان استعادة الاموال رد في 15 يوم

تفاصيل المنتج

تفاصيل العنصر

  • Model Number: HG8010H GPON
  • نوع الموصل: Sc/apc
  • اسم العلامة التجارية: ZHWCOMM
  • Type: ONT
  • LAN: 10/100/1000M Base-T RJ45
  • Ports: 1GE
  • XPON: GPON
  • Application: FTTH FTTB FTTX Network
  • interface: SC APC
وصف المنتج


جديد هوا وي HG8010H اللاسلكية Gpon محطة لاسلكية ONU مع 1 GE رواتر إنترنت ، SC APC واجهة البرامج الثابتة الإنجليزية ، المقابس الاتحاد الأوروبي

وصف المنتج

وHG8010Hمحطة الشبكة البصرية (ONT) ، هو جسر المنزل الراقية + صوت في حل FTTH. باستخدام تكنولوجيا EPON ، يتم توفير إمكانية الوصول إلى النطاق العريض للغاية لمستخدمي المنازل وسوهو.

 

وHG8010H: 1LAN
وHG8010Hيتميز بقدرات إعادة توجيه عالية الأداء لضمان تجربة ممتازة مع خدمات الفيديو عبر بروتوكول الإنترنت والإنترنت عالية الدقة. لذلك ، يوفر HG8010H الحل النهائي المثالي وقدرات دعم الخدمة الموجهة في المستقبل لنشر FTTH.

 

المواصفات

الأبعاد (العرض × العرض × الارتفاع)

143 مللي متر × 115 مللي متر × 30 مللي متر

الميناء

1GE

متوسط استهلاك الطاقة

5.5 واط

بيئة التشغيل

درجة الحرارة: 0 ℃ ~ + 40 ℃ ؛

الرطوبة: 5%-95% ، عدم التكثيف

امدادات الطاقة

محول الإدخال: 100-240 فولت التيار المتناوب ، 50-60 هرتز.

محول الإخراج: 11-14 فولت تيار مستمر ، 1 أ

الوزن

400g تقريبًا (بما في ذلك محول الطاقة)

 

الصور

-1-2-4-3HG8010H GPON apcIMG_20181018_095433

 

النظام الدولي

يتحمل المشتري المسؤولية عن أي رسوم استيراد أو ضرائب محلية مطبقة. يرجى التحقق من الجمارك الخاصة بك
قبل إجراء عملية الشراء.

الشحن والمناولة

أنا شحن في غضون 3 يوم عمل بعد استلام الدفع. يتم تعبئة كل عنصر بعناية للتأكد من أنه يحصل على
أنت في حالة ممتازة.
يستغرق الشحن إلى جميع أنحاء العالم حوالي 16-28 يوم عمل مع رقم التتبع مجانًا.
سنقوم بشحن هذا المنتج عن طريق البريد هونغ كونغ ، وعادة ما يستغرق حوالي 15-30 يوم عمل إلى الوجهة ، ونحن
أيضا يمكن شحن هذا المنتج من قبل EMS ، DGM ، SGP ، CPAP إلى wordwide. بالطبع ، يمكننا الامتثال لطلب العملاء ،
شحن البضائع بطرق أخرى ، ولكن يجب أن تدفع الشحن من قبل العميل.

1

إعادة الإرسال واسترداد المدى

إذا لم تستلم الطرد بعد 35 يومًا أو استلمت سلعة معيبة أو سلعة خاطئة ، يرجى الاتصال بي عبر البريد
الخدمة ، وأعدك بمجرد تأكيد الوضع ، سنقوم بإعادة إرساله أو رد ثمنه لك.
من مسؤولية العملاء دفع رسوم شحن الاسترجاع تحت أي ظرف من الظروف. ونحن لن نقبل
طلب الاسترجاع عندما يتجاوز 14 يومًا بعد استلام الطرد. الثابتة والمتنقلة ضمان أن العنصر المرتجع
يجب أن يكون على حالته الأصلية.

اتصل بي

شركتنا هي مصنع المهنية في معدات ألياف بصرية أكثر من سبع سنوات ، ونحن واثقون لدينا
المنتجات سوف تلبي ش.
سأكون هنا لحل أي مشاكل ، مرحبا بكم في الاتصال بي في أي وقت. وأعدك ، سأرد عليك في 24
ساعات العمل.
هدفنا هو إرضائك كعميل وفي المقابل الحفاظ على سمعتنا الممتازة.

 

 

ربما يعجبك أيضا