الصفحة الرئيسية > كل الفئات > الهواتف المحمولة ووسائل الاتصالات > معدات الاتصالات >

معدات الألياف البصرية

شحن مجاني ABS صندوق الألياف مقسم PLC للألياف الضوئية 1x8 SC/APC موصل 2.0 مللي متر 1 متر

US $12.60
US $14.00 -10%

حماية المشتري

ضمان استعادة الاموال رد في 15 يوم

تفاصيل المنتج

تفاصيل العنصر

  • Model Number: Fiber Optical PLC Splitter 1x8 SC/APC
  • طول السلعة: 1M
  • نوع الموصل: Sc/apc
  • متوافق: Ubiquiti
  • الألياف نوع: طريقة واحدة
  • الحجم: 12X12X12
  • اسم العلامة التجارية: Eloik
وصف المنتج

نقطة البيع

نظرة عامة على المنتجات: موزع بصري ضوء الموجي المستوي (PLC الخائن) ، هو نوع من الدليل الموجي المستو المتكامل الجهاز البصري ، يمكن أن يكون 1260nm ~ 1650nm مثل مجموعة واسعة من الأطوال الموجية من طاقة الضوء التحفظ في التحقيق ، وتوزيع نطاق الطول الموجي يغطي تكنولوجيا EPON المستخدمة 1310nm ، 1490nm و 1550nm ثلاثة أطوال موجية. مناسبة خاصة ل إيبون إيثرنت السلبي تكنولوجيا الوصول إلى الشبكة البصرية FTTP نظام شبكة الألياف ، برودباند البصرية السلبية الموزع (POS) الاستخدام. مزايا المنتجات: انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض PDL تقسيم الطاقة الموحد موثوقية عالية استقرار بيئي ممتاز حجم صغير وحزمة مختلفة 5-7days وقت التسليم جيد قدرة المنتج جيدة: موصل 20000 قطعة كل يوم تطبيق المنتجات: أنظمة فتكس أنظمة الفيديو الرقمية والهجينة وam-Video الشبكة المحلية وشبكات وان والمترو أنظمة الكيبل التلفزيوني تطبيقات أخرى في أنظمة الألياف البصرية مواصفات PLC الخائن نوع 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 التشغيل الطول الموجي (نانومتر) 1260-1650 فقدان الإدراج (dB) نموذجي 3.6 6.8 10.0 13.0 16.5 20.5 4.0 7.3 10.5 13.5 17.0 20.5 الحد الأقصى 3.8 7.2 10.7 13.9 17.2 22.0 4.2 7.6 10.8 14.0 17.5 22.0 التوحيد (dB) نموذجي 0.4 0.5 0.6 1.0 1.0 2.5 0.6 0.8 1.0 1.5 2.0 2.0 الحد الأقصى 0.6 0.8 1.0 1.4 1.6 2.5 0.8 1.0 1.5 2.0 2.5 2.5 الاستقطاب تعتمد الخسارة (dB) نموذجي 0.1 0.1 0.15 0.2 0.2 0.2 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2 0.2 الحد الأقصى 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.2 0.2 0.3 0.4 0.4 0.4 الطول الموجي تعتمد الخسارة (dB) نموذجي 0.1 0.1 0.15 0.3 0.3 0.1 0.1 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2 الحد الأقصى 0.2 0.3 0.3 0.5 0.5 0.2 0.2 0.2 0.3 0.5 0.5 0.5 خسارة الاسترجاع (dB) الحد الأدنى UPC: 50 APC: 55 الاتجاهية (dB) الحد الأدنى 55 التشغيل درجة الحرارة (درجة مئوية) -20 إلى 70 التخزين درجة الحرارة (درجة مئوية) -40 إلى 85 نوع الألياف البصرية SMF-28e أو العميل المطلوب طول الألياف البصرية (م) 1 م أو تخصيص ملاحظات: 1. تقاس في درجة حرارة الغرفة وتستثني فقدان الموصل. 2- للأجهزة مع موصلات فقدان الإدراج سيكون 0.3 ديسيبل أعلى.

ربما يعجبك أيضا