الصفحة الرئيسية > كل الفئات > الهواتف المحمولة ووسائل الاتصالات > معدات الاتصالات >

معدات الألياف البصرية

ABS SC APC 1x8 1 متر 2.0 مللي متر PLC الفاصل البصري 1x8 ABS صندوق FTTH SC APC PLC الفاصل

US $8.10 - 52.20
US $9 - 58 -10%

حماية المشتري

ضمان استعادة الاموال رد في 15 يوم

تفاصيل المنتج

تفاصيل العنصر

  • Model Number: optical splitter
  • طول السلعة: 1M
  • نوع الموصل: Sc/apc
  • الألياف نوع: طريقة واحدة
  • الحجم: 12X12X12
  • اسم العلامة التجارية: AUA
وصف المنتج

ABS SC APC 1x8 1 متر 2.0 مللي متر PLC الفاصل البصري 1x8 ABS صندوق FTTH SC APC PLC الفاصل

الميزات

* ممتاز ميكانيكي ، صغير الحجم

* موثوقية عالية

* انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض الاستقطاب الخسارة المعتمدة

* التهم قناة عالية

* استقرار البيئة ممتازة وتستخدم على نطاق واسع

 

التطبيقات

* نشر FTTx (GPON/BPON/EPON)

* تلفزيون الكابل (CATV)

* شبكات المنطقة المحلية (LAN)

* معدات الاختبار

* الشبكات البصرية السلبية (PON)

optical splitter  (1)optical splitter  (2)optical splitter  (3)optical splitter  (4)

المواصفات

1 1xN (مع موصل)

(عدد القنوات)

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

2 × 2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

(الطول الموجي للتشغيل)

1260 إلى 1650

فقدان الإدراج مستوى P

4

7.4

10.5

13.7

17

20.3

4.4

7.6

10.8

14.1

17.4

20.7

فقدان الإدراج مستوى S

4.2

7.6

10.7

14

17.3

20.7

4.6

7.9

11.2

15

18.1

21.7

(التوحيد)

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.6

0.8

1

1.2

1.5

1.8

2

(PDL)

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

(خسارة العودة)

أكثر من 55

(الاتجاهية)

أكثر من 55

(نوع من الألياف)

ITU G657A

(درجة حرارة التشغيل)

-40 إلى 85

(طول ضفيرة)

1 م أو حسب الطلب

 

طلب المعلومات

الشركات المحدودة

نوع المنفذ

نوع الكابل

طول الألياف

نوع الموصل

نمط الحزمة

PLC الخائن

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

تحديد الآخرين

0.25 مللي متر ألياف عارية

ألياف الشريط

مروحة خارجية بأنبوب فضفاض 0.9 مللي متر

كابل 2.0 مللي متر

كابل 3.0 مللي متر

1 متر

متر 1.5

تحديد

نادي كرة السلة

FC/PC

سك/أبك

SC/PC

سانت أوبك

LC/APC

تحديد الآخرين

الفولاذ المقاوم للصدأ الأكمام

وحدة بلاستيكية

19 1U رف جبل

تحديد الآخرين

pacth cord                  (1)12345

ربما يعجبك أيضا