الصفحة الرئيسية > كل الفئات > الهواتف المحمولة ووسائل الاتصالات > معدات الاتصالات >

معدات الألياف البصرية

SC APC 1x8 الخائن واحد وضع الألياف البصرية مربع 1x8 PLC الفاصل مربع FTTH PLC الفاصل 1x8 مع SC/APC موصل

US $55.00

حماية المشتري

ضمان استعادة الاموال رد في 15 يوم

تفاصيل المنتج

تفاصيل العنصر

  • اسم العلامة التجارية: UVR
  • الألياف نوع: طريقة واحدة
  • نوع الموصل: Sc/apc
  • متوافق: إنتل
  • متوافق: Arista
  • متوافق: الانتقال شبكات
  • متوافق: Mellanox
  • متوافق: Avaya
  • متوافق: ديل Force10
  • متوافق: الديباج
  • متوافق: سيسكو
  • متوافق: شجرة العرعر
  • متوافق: مسبك
  • متوافق: Zyxel
  • متوافق: IBM
  • متوافق: شبكات f5
  • Model Number: QL-807
  • Operating Wavelength: 1260nm-1650nm
  • Insertion Loss: 10.5dB
  • Return Loss: More than 55dB
وصف المنتج

SC APC PLC 1X8 الخائن الألياف البصرية مربع FTTH PLC الفاصل مربع مع 1X8

 

الميزات

* ممتازة الميكانيكية ، صغيرة الحجم

* موثوقية عالية

* فقدان الإدراج المنخفضة والمنخفضة الاستقطاب تعتمد فقدان

* عالية قناة التهم

* ممتازة البيئية الاستقرار و استخداما

المواصفات

1 1xN (مع موصل)

(عدد من قنوات)

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

2 × 2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

(التشغيل Wavelenth)

1260 إلى 1650

P مستوى فقدان الإدراج

4

7.4

10.5

13.7

17

20.3

4.4

7.6

10.8

14.1

17.4

20.7

S مستوى فقدان الإدراج

4.2

7.6

10.7

14

17.3

20.7

4.6

7.9

11.2

15

18.1

21.7

(التوحيد)

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.6

0.8

1

1.2

1.5

1.8

2

(PDL)

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

(فقدان العودة)

أكثر من 55

(الاتجاهية)

أكثر من 55

(نوع من الألياف)

ITU G657A

(درجة حرارة التشغيل)

-40 إلى 85

(ضفيرة طول)

1 m أو 1.5 m أو مخصصة

 

 

10248802246_135649067610625949273_135649067610655233356_1356490676HTB1upI9OXXXXXb3XpXXq6xXFXXXb

 

 

 

 

ربما يعجبك أيضا