الصفحة الرئيسية

ONU EPON 1.25G GPON 2.5G XPON (1.25g/2.5g) ONU مع wifi شبكة FTTH onu مودم شبكة WIFI 10/100/1000M RJ45 wifi 2.4G ل OLT التبديل

US $11.91 - 32.01
US $15.88 - 42.68 -25%

حماية المشتري

ضمان استعادة الاموال رد في 15 يوم

تفاصيل المنتج

تفاصيل العنصر

  • اسم العلامة التجارية: ANDDEAR
  • نوع الشبكة: 4G/3G
  • هوائي مكاسب الذروة: 5dbi
  • Wi-Fi Transmission Standard: 802.11ac
  • Wi-Fi Transmission Standard: 802.11b
  • Wi-Fi Transmission Standard: 802.11g
  • Wi-Fi Transmission Standard: 802.11n
  • بروتوكول الشبكة: IEEE802.11b/ز
  • 2.4G معدل نقل واي فاي: 300 Mbps
  • أمن الشبكات اللاسلكية: WPA-PSK/wpa2-psk
  • Supports VPN: نعم
  • Model Number: ANDDEAR-12
  • Wi-Fi Supported Frequency: 2.4G
  • LAN Ports: 2
  • Wifi Frequence: 2.4G
  • Built-in Firewall: نعم
  • Supports WPS: لا
  • Max. LAN Data Rate: 1000Mbs
  • Supports WDS: لا
  • Model Number: ANDDEAR-M-W1
  • Types: G/EXPON 1.25G/2.5G
  • XPON: 1.25G compatible 2.5G
  • Wireless transmission: 300M/2.4G
  • Distance: 20KM
  • User Ethernet Interface: 10/100/1000M
  • Optical interface: SC/PC connector
  • Wavelength: :Tx1310nm/Rx1490nm
  • Power Interface: 12V DC Power supply
  • PON Interface: 1 EPON optical interface
  • EPON: 1:64
  • GPON: 1:128
  • XPON1: 1:64 OR 1:128
وصف المنتج
XPON = EPON (1.25G) + GPON (2.5G) + 1 RJ45 (10/100/1000 M)
EPON =PON (1.25G) + 1 RJ45 (10/100/1000 M) + WIFI (300 M/2.4G)
GPON =PON (1.25G) + 1 RJ45 (10/100/1000 M) + WIFI (300 M/2.4G)

XPON = EPON (1.25G) + GPON (2.5G) + 1 RJ45 (10/100/1000 M) + WIFI (300 M/2.4G)

المنتج أعرض

تتوافق منتجات XPON type ONU بشكل كامل مع معايير G.984 GPON ITU-T ومعايير IEEE802.3ah G/EPON. فمن المنطوق ،
يمكن التحكم فيها والحفاظ عليها على مستوى الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ويمكن أن توفر خدمة بيانات عالية السرعة للعملاء. لديها وصلة ربط بون
المنفذ الذي يتصل بجهاز نهاية المكتب من خلال الألياف البصرية.

واجهة التفاصيل

واجهات اليسار إلى اليمين هي:
منفذ PON PON: قم بتوصيل جهاز OLT المصدر من خلال كابل بصري الألياف
منفذ rj45 : الاتصال بجهاز الجانب المستخدم من خلال زوج الملتوية ، ومعدل هو 10/100/1000 م التكيف
زر إعادة تعيين : استعادة المصنع الافتراضي ، واستخدام إبرة غرامة لعقد حفرة لأكثر من 3 ثوان ، فإن النظام استعادة
المصنع الافتراضي
مفتاح الطاقة: يمكنك إيقاف تشغيل الجهاز لتوفير الطاقة عندما لا تكون قيد الاستخدام.
واجهة الطاقة : توصيل امدادات الطاقة الخارجية
WIFI هوائي

 
 

الخصائص الفيزيائية

 امدادات الطاقة: 12 فولت/500mA
استهلاك الطاقة: 6 واط
 درجة الحرارة:
درجة حرارة العمل: 0 ~ 55 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين:-30 ~ 60 درجة مئوية
الرطوبة النسبية: من 10 إلى 90% (عدم التكثيف)
EMC/EMI: متوافق مع الفئة B VCCI ، FCC الجزء 15 B
السلامة: أنظمة السلامة UL 60950
الحماية من البرق: ITU-T معيار K.21.

حزمة التفاصيل

تتضمن العبوة ONU مع حقيبة opp ، ومحول.
يمكن طباعة الشعار على المنتجات أو الحزمة.
يمكنك الحصول على معلومات شركتك عليها على الملصق أيضًا.
معايير المحول يمكن أن تكون أوروبا وأمريكا وآسيا وهلم جرا.
تسليم في الكرتون.

 
المواصفات
 
معايير
XPON/GEPON ONU مع واي فاي
ميناء الميزات
1 منفذ PON (1.25g/2.5G)
1 10/100/1000 M ميناء
مع WIFI
معدل
1.25 Gbps أو 1.25 Gbps/1.25 Gbps
T/R
1310 نانومتر/1490 نانومتر
واجهة
SC/PC
تقسيم نسبة
EPON 1:32 أو 1: 64 GPON1: 128
حساسية
<-26dBm
المسافة
20 كجم
التطبيقات

 
 

 

 
 

 

Q1. هل يمكنني الحصول على عينة من أجل الاختبار ؟

ج: نعم ، نحن نرحب عينة من أجل اختبار والتحقق من الجودة. عينات مختلطة مقبولة.

 

Q2. ماذا عن المهلة ؟

ج: عينة يحتاج 3-5 أيام ، وقت الإنتاج الضخم يحتاج 3-15 أيام عمل.
الطلب العاجل ل 1 K-2 K قطعة يحتاج 7 أيام عمل.

 

Q3. هل لديك أي حد موك ؟

ج: انخفاض موك ، 1 قطعة لفحص العينة متاح

 

Q4. كيف تقوم بشحن البضائع وكم من الوقت يستغرق للوصول ؟

ج: عادة ما نقوم بالشحن بواسطة DHL أو UPS أو FedEx أو TNT. عادة ما يستغرق 3-5 أيام للوصول. شركة الطيران والشحن البحري اختياري أيضا.

 

Q5. كيفية المضي قدما في الطلب ؟

ج: أولا اسمحوا لنا أن نعرف الاحتياجات الخاصة بك أو التطبيق.
ثانيا نقتبس وفقا لمتطلباتك أو اقتراحاتنا.
يؤكد العميل الثالث عينات وأماكن إيداع لأجل رسمي.
رابعا نحن ترتيب الإنتاج.

 

Q6. هل من المناسب طباعة شعاري على المنتج ؟

A: نعم. يرجى إعلامنا رسميا قبل إنتاجنا وتأكيد التصميم أولا على أساس العينة لدينا.

 

Q7: هل تقدم ضمان للمنتجات ؟

ج: نعم ، نحن نقدم 1-2 سنة الضمان لمنتجاتنا.

 

Q8: هل يتم تقديم OEM ؟

ج: نعم ، ورحب OEM. نحن سعداء لنقدم لك منتجات ذات جودة عالية وتساعدك على تطوير العلامة التجارية الخاصة بك.

ربما يعجبك أيضا